Концерт памяти Владимира Высоцкого.
02.12.2021 5397 5.0 0

16 декабря в 19:00, в бард-клубе "Гнездо глухаря" - встреча поклонников Владимира Высоцкого с известным исполнителем песен любимого автора, неизменным ведущим Дней памяти поэта в Доме Высоцкого на Таганке с 2014 года, организатором мероприятий и проектов, связанных с творческим наследием Владимира Высоцкого - Владимиром УРСУ (Москва).
Все песни прозвучат под оригинальное музыкальное сопровождение, в точности повторяющее сопровождение, под которое исполнял эти песни сам автор - и гитарные, и оркестровые. 25 песен в живом звучании и яркой подаче, без "вранья" и "отсебятины".
Формат мероприятия - открытая репетиция, где будут затронуты основные темы творчества Высоцкого - любовь, война, жизнь и смерть.
В программе также примет участие победитель пятого сезона шоу "Голос - дети" Рутгер Гарехт, талантливый артист, которому удаётся сохранить и донести до слушателя характер песен Высоцкого.
Место: бард-клуб "Гнездо глухаря" - Воскресенская наб., д. 16.
Всем гостям подарок к Рождеству - билет на концерт "Народные песни Высоцкого", который состоится 19 декабря в ДПЦ "Святодуховский" Александро-Невской Лавры. Здесь песни Высоцкого прозвучат в исполнении Владимира УРСУ и солистов казачьего ансамбля "Атаман" им. А.М.Красноперца (Санкт-Петербург) под аккомпанемент оркестра народных инструментов.

Билеты можно приобрести в день концерта в кассе клуба "Гнездо глухаря", или онлайн по ссылке https://gnezdo-spb.ru/concerts/spb/vladimir-ursu-2021-12-16


Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика