Рождественский концерт Андрея Егорова.
11.12.2021 5808 0.0 0

9 января в "Театральном центре на Коломенской"
Рождественский концерт Андрея Егорова.

Андрей Егоров - певец, композитор, поэт, один из лучших гитаристов и "знаковых музыкантов" нашего города. Он начинал карьеру в аккомпанирующих составах звезд эстрады.Звучание его гитары можно услышать на десятках альбомов популярных исполнителей: Юрия Охочинского, Альберта Ассадулина и многих других.
Сольная карьера музыканта началась в 2005 году с записью альбома «Прими цветы моей души». Следующий альбом 2007 года «Для тебя одной» был выпущен в сотрудничестве со студией звукозаписи «Ночное такси». В этот альбом вошли такие песни как «Вьюжится от холода ночь», «Осенний дождь», «Скрипач», «Школьный двор», «Питерские крыши» и другие.
Егоров много гастролировал на протяжении всей творческой карьеры. Он побывал в Латвии, Германии, США, Швейцарии, Франции и Беларуси. В рамках мероприятия «Шансон двух культур» Андрей четырежды выступил в Париже и Берлине.
О творчестве Андрея говорят что он оптимист-романтик. Гитара, сцена, общение со зрителями и поклонниками – теперь без этого жизнь не представляется возможной.
Продолжительность концерта: 2 часа с антрактом.
Начало в 19.30
Место за столиком:1400 руб.
Театральный центр на Коломенской. СПб, ул. Коломенская, д. 43 Справки по тел: +7 (812) 380-83-72; +7 (812) 380-83-74
Купить билеты https://privatetheatre.ru/#performance=18170900

Уважаемые зрители Театрального центра на Коломенской.
В связи с постановлением правительства города посещение театра возможно только при предъявлении QR-кода.


Теги:Андрей Егоров

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика