Съемка программы цикла телепередач «Герои нашего времени».
25.11.2022 3766 0.0 0

28 ноября 2022 года в 15:00 Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева совместно с телеканалом «Санкт-Петербург» вновь проведёт съемки программы цикла телепередач «Герои нашего времени».

Ведущими телешоу станут — кинорежиссёр, актёр, сценарист, композитор, бессменный ведущий проекта «Герои нашего времени» Андрей Максимков  и известный тележурналист, автор и ведущая многих телепроектов, руководитель пресс-службы Губернатора Петербурга Инна Карпушина.
В этом году главными героями проекта станут женщины, а разговор в зрительном зале пойдёт не только о долге, любви, служении людям, но и о мечте. Как часто сбывается то, о чем мы мечтаем в детстве? Какие трудности готовы мы преодолеть ради достижения своей заветной цели? Верим ли в то, что мечты могут сбываться?
О своих мечтах, о выборе профессии, о том, с какими проблемами приходится сталкиваться в повседневной жизни, расскажут главные героини новой передачи проекта «Герои нашего времени»:   
Анна Шпенова — единственная в России женщина-пожарный;
Наталья Бабкина — инспектор-кинолог придёт вместе со служебной собакой Есенией  — звездой петербургской криминальной хроники, которая помогла в расследовании нескольких уголовных дел;
Оксана Шевалье — спасатель-водолаз Московской городской поисково-спасательной службы, руководитель Школы спасения на воде «Акваспас»;
Анна Григораш — выпускница Морской школы ДОСААФ России, спасатель отдела ПСР на воде

История каждой героини — это особый и уникальный случай. Это ежедневный вызов себе и окружающему миру, это удивительная сила характера и искренняя вера в свою мечту, это служение людям и любимой профессии, которая стала для участниц проекта главным делом их жизни.

Концепция проекта, который впервые был реализован в 2014 году, предполагает кроме встречи с «реальными» героями и знакомство с известными артистами, воплотивших на сцене или в кино роли людей, совершивших подвиг в обычной жизни.  

Героями экрана, которые поделятся с аудиторией секретами актерского мастерства и расскажут об особенностях работы в кино и театре, на съемках передачи 2022 года станут:
Виктор Добронравов — заслуженный артист России, певец, музыкант, лидер музыкальной группы «Ковер-Квартет», исполнитель роли пожарного в фильме «Огонь»;
Александра Степанова — художественный руководитель и ведущий дрессировщик агентства Animal Art и ее собака Дафна, сыгравшая роль собаки-спасателя в фильме «Пять минут тишины»;
Вячеслав Разбегаев — артист театра и кино, телеведущий, исполнитель роли дайвера в сериале  «Бухта пропавших дайверов».

Специальный гость — одна из первых ведущих и соавтор проекта — народная артистка СССР Людмила Чурсина.
Кроме того, в программе выступит танцевальный коллектив  «I Like That» — участник телешоу «Новые танцы» на ТНТ и молодая певица София Феськова – участница конкурса «Детское Евровидения — 2020»,  обладательница Гран-При конкурса "Pearl of Manhattan " в Нью-Йорке, Гран-При конкурса «Свободная Птица» и других.
В финале зрителей ждет особый подарок — музыкальный номер из спектакля ТЮЗа «Алые паруса», который станет ярким завершающим аккордом программы и напомнит о том, как важно верить в любовь, жизнь и свои мечты.   
«Герои нашего времени» — это уникальный проект, который  дарит зрителям возможность познакомиться с настоящими  профессионалами своего дела, задать вопросы людям, которые каждый день совершают подвиг ради человека.
В 2023 году проект отметит свой первый юбилей — 10-летие программы.  

 


Теги:Съемка программы, Людмила Чурсина, цикл телепередач, «Герои нашего времени», Театр юных зрителей им. А. А. Брянц

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика