«Меня зовут Мирей Матье»: музыкальная комедия с улыбкой.
08.10.2025 518 0.0 0

Приглашаем вас получить заряд радости и отличного настроения вместе с Заслуженной артисткой России Ольгой Пикало в музыкально-лирической комедии «Меня зовут Мирей Матье».

22 октября в ДК Выборгский состоится прекрасный, трогательный, жизнеутверждающий спектакль, который доставит истинное удовольствие вам и вашим близким, ведь нет ничего более вдохновляющего, чем история о том, как самые невероятные фантазии однажды становятся реальностью!
В обычном городе живет девушка - милая, романтичная, немного старомодная. Словом, ничего особенного, если не знать, что на самом деле она — принцесса. А еще в том же городе живет молодой психиатр - на первый взгляд, совершенно рядовой врач, ну разве что поет… И уж точно нет ничего удивительного в том, что повстречавшаяся им на жизненном пути обычная пенсионерка оказывается... Мирей Матье.
Продолжительность: 2 час 30 минут (с антрактом)
Возрастная категория: 16+
22 октября в 19:00
Билеты по ссылке: https://vaudeville-theater.ru/shares/menya_zovut_mirey_mate/
ДК Выборгский (малый зал), ул. Комиссара Смирнова, 15


Теги:ДК Выборгский, спектакль, Анонс, Мирей Матье, Ольга Пикало

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика