Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева приглашает зрителей на спектакль «Вино из одуванчиков, или Замри»
15.12.2021 7138 0.0 0

  Спектакль Вино из одуванчиков, или Замри

20 декабря в 19:00 Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева приглашает зрителей на спектакль «Вино из одуванчиков, или Замри» по повести Рэя Брэдбери в постановке народного артиста Латвии, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Адольфа Шапиро.
После спектакля состоится знаковое для театральной жизни города событие: зрители, преданные поклонники и коллеги поздравят народную артистку России, чьё имя неразрывно связано с историей ТЮЗа, Ирину Леонидовну Соколову с присуждением ей специальной премии «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства» Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска».
Спектакль «Вино из одуванчиков», в котором Ирина Соколова исполняет одну из главных ролей, обращен к зрителям разных поколений.
В спектакле заняты корифеи театральной сцены: Антонина Введенская, Сергей Дрейден, Сергей Шелгунов, Валерий Дьяченко, Татьяна Ткач, Борис Ивушин и молодые артисты, выпускники курса педагога Ларисы Грачевой под руководством Адольфа Шапиро и Вениамина Фильштинского. Главную роль исполняет звезда проекта Первого канала «Ледниковый период» и фильма «Серебряные коньки» Федор Федотов. Его герой Дуг – голос молодого поколения в спектакле, в то время как образ Ирины Соколовой символизирует опыт и мудрость.

Будем рады видеть поклонников и новых зрителей театра в этот вечер с нами!
Адрес: Санкт-Петербург, Пионерская пл 1 (Ст. метро Звенигородская, Пушкинская, Технологический институт-2)
Тел: +7 (812) 712-41-02
https://www.tyuz-spb.ru/


Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика