Вход в Эрмитаж 18 и 19 мая будет бесплатным.
12.05.2022 6097 0.0 0

В рамках празднования Международного дня музеев Эрмитаж сделает вход для посетителей бесплатным 18 и 19 мая.  Как передает пресс-служба Эрмитажа, акция приурочена к Международному дню музеев. Бронирование бесплатных билетов будет доступно на сайте музея.

18 мая 2022 года — Международный день музеев — будет бесплатным для посещения Эрмитажа для всех категорий индивидуальных посетителей. В этот день Главный музейный комплекс, Главный штаб и Музей Императорского фарфорового завода можно посетить по бесплатным билетам.

Бронирование билетов будет доступно на сайте после 15 мая. Один посетитель вправе приобрести не более четырех входных билетов одного наименования.


"19 мая — третий четверг месяца — бесплатный день для льготных категорий посетителей, среди которых: дети до 18 лет; студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, интерны; многодетные семьи и многие другие", — говорится в сообщении.


Бесплатные билеты необходимо будет оформить заранее на сайте Эрмитажа в специальном разделе «День Музеев». Электронный заказ можно будет обменять на кассе в день посещения.

 


Теги:Эрмитаж

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика