19 ноября Севкабель Порт открывает зимний сезон и традиционный Каток у моря.
26.10.2022 3668 0.0 0

Ждем всех, места хватит:  2200 квадратных метров ледового поля спокойно вмещают 280 человек.
Самые важные факты:
— 8 часовых сеансов в день;
— арендовать коньки можно за 480 рублей, заточить свои за 300 рублей;
— билеты от 300 до 700 рублей;
— есть камеры для хранения.
Теперь о романтике. Со льда открывается захватывающий вид на море и вантовый мост. Волшебный лес в центре катка, музыка, теплый свет, декорации, зона фудкорта — все атрибуты самого праздничного зимнего аттракциона.
Рядом с катком всех румяных и проголодавшихся будут ждать фудтраки с едой и согревающими напитками. Резиденты Порта подготовят специальные предложения для посетителей: по билетам можно будет получить скидку на покупки, еду, мастер-классы и многое другое.
Тем, кто не очень уверенно стоит на коньках, будут помогать инструкторы и помощники фигуриста — нерпы для детей и белые медведи для взрослых. Также планируются утренние мастер-классы. К Новому Году планов станет еще больше. Все секреты пока раскрыть не готовы, придется проверить самостоятельно.
Каток у моря в Севкабель Порту работает пятый год. За это время менялся его внешний облик, пока архитектурное бюро «Хвоя» не пришло к его финальному виду.
Ледовую арену можно будет обойти вокруг, а сократить путь до набережной — по видовому мосту с балконом, соединяющим набережные Севкабель Порта и Барной линии.
Из года в год меняется не только каток, но и муралы на стенах окружающих его зданий. В этом сезоне художники работы тоже обновят.
Билеты советуем приобретать заранее на сайте katok.sevcableport.ru, особенно на вечернее время и в выходные.
В кассе будут продаваться подарочные сертификаты на 1 и 2 человека. Прокат коньков включен в стоимость, а посетить каток по сертификатам можно в любой день и время.
Режим работы:
пн-чт 11:00-21:00
пт-вс 11:00-22:30


Теги:зимний сезон, Севкабель Порт, Каток у моря.

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика