Bileter.ru отрисовал в 3D театральные залы Петербурга
26.12.2016 4983 0.0 0

Bileter.ru отрисовал в 3D театральные залы Петербурга.
Знакомство с театром теперь начинается с 3d-модели зала на bileter.ru.На сайте крупнейшего билетного оператора Северо-Запада России любой зритель сможет увидеть театральные залы Петербурга в формате 3D, не отходя от компьютера. Специалисты ДТЗК уже отрисовали 24 площадки города.


Любой театрал знает, как сложно выбрать театральный билет, не зная зала, ориентируясь только на плоскую схему. Современные 3D-технологии позволили bileter.ru решить эту проблему – теперь на сайте сети городских театральных касс bileter.ru зрители могут не только заказать билет в театр или на концерт, но и познакомиться с особенностями зала. На данный момент завершенаотрисовка в 3D 24 театральных площадок Санкт-Петербурга, среди них: БДТ им. Г. Товстоногова, Театр комедии им. Н. Акимова, Театр им В. Комиссаржевской, Александринский театр, Молодежный театр на Фонтанке и др.
Проект по созданию 3D моделей театральных залов стартовал в начале 2016 года. Специалисты Bileter.ru посетили каждую из площадок, сделали тщательные замеры помещений с помощью лазерной рулетки и сфотографировали детали декора, а затем началась длительная и кропотливая работа по компьютерной отрисовке. Результат уже можно оценить на сайте билетного оператора, 3D модели доступны на вкладке «Галерея залов». Зритель теперь может увидеть, есть ли в зале поднятие, как расположены места и как видно с различных точек в зале: в партере, на балконе или из царской ложи. Все это поможет сделать правильный выбор и получить от спектакля или концерта максимальное удовольствие. Завершить проект планируется к марту 2017 года, к этому времени на сайте bileter.ru будет размещены 3D-модели 37 площадок Петербурга.


Сайт крупнейшей сети театральных касс в Петербурге bileter.ru содержит самую полную информацию о театральных и концертных площадках Северной столицы.

Сегодня Bileter.ru – единственный из билетных операторов в России, который создал столь полную коллекцию 3Dмоделей театральных залов.

 


Теги:Bileter

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика