«Новогодняя почта» «Петербургского дневника» возвращается на Дворцовую площадь.
04.12.2023 3189 0.0 0

19 декабря на Дворцовой площади начнет работать уже традиционная «Новогодняя почта» «Петербургского дневника» - проект нашего издания и «Почты России». Это значит, что в преддверии Нового года все желающие смогут прийти к главной елке города, получить авторскую открытку и бесплатно отправить ее в любую точку страны.
В этом году на открытках будут размещены иллюстрации победителей детского конкурса рисунков, который провел «Петербургский дневник». Помимо этого, на «Новогодней почте» «Петербургского дневника» будут представлены открытки, посвященные 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а также открытки посвященные 110-летию кинотеатра «Аврора» и хоккейному клубу «Динамо Санкт-Петербург».
Почта будет работать ежедневно с 19 до 29 декабря с 17:00 до 21:00. Открытку смогут взять все желающие бесплатно, докупать марки или что-либо еще не требуется.
«Доминантой общественного пространства вновь станет гигантский абажур. На площадке будут установлены два почтовых ящика, также всех посетителей будут ждать фотозона и зона отдыха. Отличие этого года в том, что общественное пространство украсят почти 4000 тысячи огоньков», - сообщил главный редактор издания «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов.
Отметим, что «Новогодняя почта» «Петербургского дневника» будет работать уже третий год подряд. Впервые необычное общественное пространство появилось на Дворцовой площади в декабре 2021 года, тогда его посетили более 20 тысяч человек. В прошлом году через «Новогоднюю почту» «Петербургского дневника» было отправлено уже более 45 тысяч открыток.

 


Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика