Общедоступный концерт на Дворцовой откроет культурную программу Форума объединенных культур
14.11.2023 2178 0.0 0

16 ноября на Дворцовой площади Zivert, The Hatters и Dabro будут заряжать энергией и волнами позитива. Послушать модных исполнителей на одной из самых красивых площадей мира смогут не только участники Форума объединенных культур, но и любой желающий. Вход на концерт будет бесплатным для гостей и жителей Санкт-Петербурга.
16-18 ноября на берегах Невы пройдет Санкт-Петербургский международный культурный форум ‒ Форум объединенных культур. Организаторы Форума — Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.
Насыщенную деловую повестку дополнит яркая культурная программа. Специальным подарком городу от организаторов Форума станет бесплатный концерт на Дворцовой площади 16 ноября, который объединит участников Форума, гостей и жителей Северной столицы.
Любителей танцевальной музыки, несомненно, порадует своими хитами и зарядом невероятной энергии хэдлайнер концерта — стильная Zivert. Компанию ей составит самобытная петербургская фолк-рок-группа The Hatters. «Шляпники» позиционируют себя как музыкально-театральный проект и олицетворяют новую волну российской рок-музыки. Также на сцену в этот вечер выйдет одна из самых душевных групп современности — Dabro, прорвавшаяся к вершинам музыкального Олимпа группа из Казани.
Начало концерта — 18.00. Вход на Дворцовую площадь для зрителей будет открыт за час до начала мероприятия. Возрастное ограничение — 16+.  
Культурная программа Форума.


Теги:Dabro, концерт, Zivert, The Hatters, Дворцовая площадь

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика