«Работайте, братья». В Дагестане открыли памятник Герою России Нурбагандову.
24.12.2019 4411 0
Рядом со средней школой №2 в селении Сергокала в Дагестане торжественно открыли памятник Герою России Магомеду Нурбагандову.
В ходе сентябрьской спецоперации в дагестанском Избербаше сотрудники полиции ликвидировали нескольких боевиков. В телефоне одного из них была найдена видеозапись с расстрелом полицейского.
В июле 2016 года лейтенант полиции Нурбагандов оказал сопротивление боевикам, которые пытались на камеру призвать сотрудников ОВД оставить службу. Офицер отказался и заявил: «Работайте, братья». После этого мужчину убили выстрелом в голову.
Читайте также:
| 27 января Петербурге дадут салют в честь 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. |
| Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева приглашает зрителей на спектакль «Вино из одуванчиков, или Замри» |
| В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры показали, как будет выглядеть Большой Смоленский мост |
Комментарии





