Гастроли Московского театра «Ленком Марка Захарова»
17.06.2025 244 0.0 0

 Фотограф Евгений Пронин. О. Железняк, В. Раков.

«Старомодная комедия»
Режиссер Роман Самгин, давно и успешно сотрудничающий с «Ленкомом Марка Захарова» на этот раз обратился к пьесе Алексея Арбузова. Написанная в 1975 году, одна из самых популярных пьес автора «Старомодная комедия» является классикой советской драматургии. 
Советская Прибалтика, дом отдыха у моря. Встреча двух людей с непростыми судьбами. Она – чудаковатая отдыхающая, он – главный врач санатория. Герои сближаются осторожно, внимательно приглядываясь друг к другу. Остерегаясь откровенности, которая может нечаянно обнажить незатянувшиеся душевные раны, они не торопятся признаться в позднем чувстве. 
Режиссер – Роман Самгин. В главных ролях: заслуженная артистка России Олеся Железняк, народный артист России Виктор Раков.
29 июня. Начало в 19.00
ДК «Выборгский» (ул. Комиссара Смирнова, 15)

 "Всё  оплачено"
«Tout paye, или Все оплачено» - комедийный спектакль по пьесе французского драматурга Ива Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит». 
Главный герой месье Амилькар - одинокий и потерявший веру в жизнь человек, по контракту  нанимающий людей, чтобы они изображали для него близких - старого друга, дочь и жену… Хороший гонорар требует от нанятых «артистов»  убедительной имитации любви и преданности, а их талант  в результате приводит к тому, что работодатель и работники проникаются друг к другу настоящими, не предусмотренными в контракте чувствами. Комедия положений благодаря режиссуре и восхитительной игре «ленкомовцев» становится  респектабельной и утонченной лирической  историей о каждом из нас. 
Режиссер-постановщик - Эльмо Нюганен. В главных ролях: народный артист России Андрей Соколов, народная артистка РФ Анна Якунина, народный артист России Андрей Леонов.  
30 июня. Начало в 19.00
ДК «Выборгский» (ул. Комиссара Смирнова, 15)


Теги:гастроли

Читайте также:
Комментарии
avatar
Яндекс.Метрика